28. Asparaguslauf am 03.07.2016

Voranmeldung für Asparaguslauf 2016

Die mit einem ( * ) gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden.

Geschlecht*
Strecke*

Die Mailadresse wird natürlich nicht in der Starterliste veröffentlicht. Sie wird von uns nur bei Rückfragen genutzt.

Starterliste Asparaguslauf 2016

Name Vorname Verein Jahrgang Geschlecht Strecke
Kronavetter, Gerhard LT TSV Graben 1957 m 5 km
Braungart, Andreas LT Stadtwerke Karlsruhe 1980 m 5 km
Steinsdörfer, Andreas www.steinsdoerfer.net 1979 m 10 km
Neumann, Andreas   1990 m 5 km
Gaber, HP Lauffreunde Heidesee 1965 m 10 km
Ahlers, Christina   1976 w 10 km
Ripplinger, Alexander MTG Mannheim Triathlon 1971 m 10 km
Gammel, Matthias CVJM Graben-Neudorf 1971 m 10 km
Feil, Daniel Lusshardtläufer Hambrücken 1973 m 10 km
Gulich, Rene Karstadt Sports 1965 m 10 km
Ederle, Herbert WT Bad schönborn

1937

m 5 km
Lombardi, Lucas IDERI 1997 m 10 km
Ewald, Charlotte TSV Graben 1963 w 10 km
Odenwald, Thomas SV Philippsburg 1972 m 10 km
Mossa, Claudio Anwurf e.V. 1967 m 10 km
König, Sandra   1987 w 5 km
Missy, Anouk   1987 w 5 km
Laub, Jochen   1980 m 10 km
Ehrenberger, Margot TV Bad Rappenau 1960 w 5 km
Ehrenberger, Reinhard TV Bad Rappenau 1956 m 10 km
Bitsch, Alexander BKK-Speedys 1981 m 10 km
Danneck, Harald BKK-Speedys 1962 m 10 km
Kaya, Enver BKK-Speedys 2003 m 10 km
Werner, Frank CVJM Graben-Neudorf 1979 m 5 km
Kovacs, Gyöngyi TSV Graben 1980 w 10 km
Bauer, Joanna CVJM Graben-Neudorf 1992 w 10 km
Schätzle, Laura TSV Graben 1984 w 10 km
Schmidt, Ida-Marie TSV Graben 1993 w 10 km
Raatz, Simone asc Darmstadt 1976 w 10 km
Oharek, Hans   1950 m 10 km
Dörfer, Jessika LSG Weiher 1990 w 5 km
Molk, Tatjana LSG Weiher 1974 w 5 km
Rothermel, Julia RSV Edelweis Oberhausen 1988 w 10 km
Felleisen, Peter Lauftreff-KIMITONADAST 1960 m 10 km
Seith, Marius LT TSV Graben 1989 m 10 km
Gündra, Harry LT Rheinhessen-Pfalz 1964 m 10 km
Bless, Gudrun LT Rheinhessen-Pfalz 1956 w 5 km
Swarowska, Egon LT Rheinhessen-Pfalz 1953 m 10 km
Thüry, Frank TSV 05 Rot 1965 m 10 km
Kaya, Zafer BKK-Speedys 1979 m 10 km
Klimek, Axel TV Haueneberstein 1967 m 10 km
Herlan, Nadja TSV Graben 1998 w 10 km
Auer, Hubert Alte Herren Altluheim 1958 m 10 km
Sabanovic, Feta LT Karlsdorf-Neuthard 1955 m 10 km
Hoffmann, Stefan LT Karlsdorf-Neuthard 1988 m 10 km
Hoffmann, Rolf LT Karlsdorf-Neuthard 1960 m 10 km
Notheis, Jens CVJM Graben-Neudorf 1992 m 5 km
Kappes, Gerhard LSG Karlsruhe 1949 m 10 km
Melder-Müller, Jörg Werkfeuerwehr KIT 1977 m 10 km
Meinzer, Agathe Werkfeuerwehr KIT 1964 w 5 km
Erb, Tobias Werkfeuerwehr KIT 1988 m 10 km
Melder, Tanja Werkfeuerwehr KIT 1981 w 5 km
Tüysüz, Elif   1999 w 10 km
Scholer, Corinna   1999 w 10 km
Ertel, Patrik   1974 m 5 km
Schneider, Sebastian   1976 m 10 km
Schneider, Diana   1977 w 10 km
Schmidt, Fabian Premium Pils Nr. 1 1997 m 10 km
Zieger, Steffen Premium Pils Nr. 1 1972 m 10 km
Morast, Maximilian Premium Pils Nr. 1 1992 m 10 km
Elwert, Sabrina LT Karlsdorf-Neuthard 1989 w 10 km
Schön, Heinz-Philipp LT H 1957 m 10 km
Dochat, Gerd SG Bad Schönborn 1949 m 10 km
Svarnas, Jasmin   1986 w 10 km
Hummel, Nadine SSC Karlsruhe 1981 w 10 km
Schumacher, Claus-Peter SSC Karlsruhe 1976 m 10 km
Svarnas, Angelos LSG Karlsruhe 1951 m 10 km
Schwalger, Janine LT TSV Graben 1985 w 10 km
Brauch, Annika SG Lobbach 1999 w 5 km
Roth, Jan FV Graben 1998 m 10 km
Röhling, Christian Badischer Motorsportclub Hockenheim 1960 m 5 km
Spahn, Klaus   1958 m 10 km
Veenstra, Aron CVJM Graben-Neudorf 1991 m 10 km
Freisinger, Torsten HSV-Freunde 1968 m 10 km
Eckert, Sebastian TSV 05 Rot 2003 m 5 km
Svarnas, Nikolaos   1980 m 10 km
Nentwich, Bernd LT Karlsdorf-Neuthard 1971 m 10 km
Mossa, Nico Pasta Nuova 1996 m 5 km
Böhm, Hubertus Aeroclub Ludwigshafen 1962 m 10 km
Hoeltz, Ulrike LSG Karlsruhe 1961 m 10 km
Beil, Peter LSG Karlsruhe 1951 m 10 km
Schlindwein, Oskar LT Karlsdorf-Neuthard 2009 m 5 km
Schlindwein, Volker LT Karlsdorf-Neuthard 1971 m 5 km
Kratz, Boris Fightgym Bruhrain 1983 m 5 km
Zwecker, Melanie Fightgym Bruhrain 1984 w 10 km
Ripplinger, Alexander MTG Mannheim Triathlon 1971 m 10 km