29. Asparaguslauf am 02.07.2017

Die Voranmeldung ist geschlossen. Eine Anmeldung für den Lauf ist am Sonntag vor Ort bis 30 Minuten vor dem Start ohne Mehrkosten möglich.

Starterliste Asparaguslauf 2017

Name, Vorname Verein Jahrgang Geschlecht Strecke
Kronavetter, Gerhard LT TSV Graben 1957 M 10 km
Kaya, Enver Speedys 2003 M 10 km
Kaya, Zafer Speedys 1979 M 10 km
Kaya, Altan Speedys 2009 M 5 km
Kaya, Gülay Speedys 1980 W 5 km
Danneck, Harald Speedys 1962 M 10 km
Mossa, Claudio Pasta doro 1967 M 10 km
Bitsch, Alexander Speedys 1981 M 10 km
Roth,Jan FV Graben 1998 M 10 km
Odenwald,Thomas SV Philippsburg 1972 M 10 km
Walter, Margard Dettenheim 1958 W 10 km
Schorle, Andreas ohne 1970 M 10 km
Gabler,Christoph FU Laufteam 1967 M 10km
Elwert,Sabrina LT Karlsdorf-Neuthard 1989 W 10km
Martincevic,Tomas TSG Bruchsal 1980 M 10km
Blumhofer,Sina TSG Bruchsal 1993 W 5km
Roller,Markus ohne 1978 M 10km
Maaẞ,Dennis ohne 1998 M 5km
Toobe,Sandra ohne 1992 W 5km
Löhlein,Lena GR5S 1983 W 10km
Berger,Edmund GR5S 1954 M 10km
Dautermann,Uwe LT TSV Graben 1968 M 10km
Nosal,Ines HKM Sheros 1984 W 10km
Gulich,Rene Karstadt Sport 1965 M 10km
Erb,Tobias Werkfeuerwehr KIT 1988 M 10km
Meinzer,Agathe Werkfeuerwehr KIT 1964 W 5km
Knoll,Jürgen ohne 1972 M 5km
Hildebrand,Petra ohne 1976 W 5km
Stößer,Gregor ohne 1967 M 10km
Melder,Laura Werkfeuerwehr KIT 2008 W 5km
Melder,Tanja Werkfeuerwehr KIT 1981 W 5km
Kreckel,Vera ohne 1980 W 10km
Brauch,Annika SG Lobbach 1999 W 5km
Dochat,Gerd SG Bad Schönborn 1949 M 10km
Roscha,Birgit ohne 1971 W 5km
Barho,Mathias ohne 1970 M 5km
Habbouche,Tauffik ohne 1969 M 10km
Habbouche,Sandra ohne 1976 W 5km
Schön,Heinz-Philipp LTH 1957 M 10km
Matt,Natascha Coll Running 2.0 1975 W 5km
Götz,Manuela Coll Running 2.0 1975 W 5km
Schwerdfeger,Petra Coll Running 2.0 1970 W 5km
Cakar,Esterina Coll Running 2.0 1974 W 5km
Kaulisch,Thorsten Coll Running 2.0 1983 M 10km
Schwerdfeger,Markus Coll Running 2.0 1970 M 10km
Cakar,Sefik Coll Running 2.0 1961 M 10km
Matt,Jürgen Coll Running 2.0 1969 M 10km
Killcasian,Ilhan LT Philippsburg 1956 M 10km

Schauer-Vidacic,Magdalena

 

BBBank-Runners 1973 W 5km
Neumüller,Kathrin BBBank-Reunners 1989 W 5km
Westenfelder, Eric BBBank-Runners 1964 M 10km
Sabanovic,Feta LTD Karlsdorf 1955 M 10km
Marmann,Jan Schlag den Marmann 1994 M 5km
Strüwing,Inge Erdgas-Südwest GmbH 1963 W 10km
Schwalger,Janine LSG Karlsruhe 1985 W 10km
Seith, Marius LT TSV Graben 1989 M 10km
Majewski,Daniel TLF 1982 M 10km
Hohenstein,Nadine LT Karlsdorf-Neuthard 1990 W 5km
Hohenstein,Christian LT Karlsdorf-Neuthard 1968 M 10km
Ehrenberg,Reinhard TV Bad Rappenau 1956 M 10km
Zipper,Manfred www.Kanzlei- Zipper.de 1973 M 10km
Steinsdörfer, Andreas www.Steinsdörfer.net 1979 M 10km
Hafar,Dahman ohne 1998 M 10km
Heinen,Laura ohne 1994 W 5km
Schuhmacher,Claus-Peter SSC Karlsruhe 1975 M 10km
Berger,Martin Schachfreunde Rochade Dettenheim 1981 M 10km
Löhlein,Kurt Schachfreunde Rochade Dettenheim 1951 M 10km
Heikhaus,Axel Werkfeuerwehr KIT 1961 M 5km
Heikhaus,Ulrike Werkfeuerwehr KIT 1961 W 5km
Reiß, Sabrina LT Philippsburg 1990 W 10km
Kranz,Josef LSG Karlsruhe 1961 M 10km
Thüry,Frank TSV 05 Rot 1965 M 10km
Mossa,Massimo Pasta doro 1989 M 5km
Netwich, Bernd LT Karlsdorf-Neuthard 1975 m 10km
Marchetti, Luka Leibniz-Gymnasium Östringen 1999 m 10km
Steger, Florian Leibniz-Gymnasium Östringen 1999 m 10km
von Weyhrother, Maximilian Leibniz-Gymnasium Östringen 2000 m 10km
Hellwig, Paul Leibniz-Gymnasium Östringen 2000 m 10km
Zimmermann, Manuel Leibniz-Gymnasium Östringen 1999 m 10km
Tiemann, Anika Leibniz-Gymnasium Östringen 2000 w 10km
Rothermel, Lena Leibniz-Gymnasium Östringen 1999 w 10km
Kienle, Caroline Leibniz-Gymnasium Östringen 2000 w 10km
Kaeser, Nils Leibniz-Gymnasium Östringen 1999 m 10km
Körting, Oskar Leibniz-Gymnasium Östringen 2000 m 10km
Dedic, Jannik Leibniz-Gymnasium Östringen 2000 m 10km
Vogt, Markus Leibniz-Gymnasium Östringen 1982 m 10km
Waltenberger,Markus ohne 1963 M 10km
Licata,Sandra ohne 1977 W 10km
Waltenberger,Danica ohne 1976 W 10km
Haupt,Ralf LT Karlsdorf-Neuthard 1963 M 10km
Stober,Simon FC Spöck 1989 M 10km
Stober,Christoph FC Spöck 1989 M 10km
Rau,Andrea BSG Fiducia GAD IT AG 1964 W 5km
Eschbach,Steffen BSG Fiducia GAD IT AG 1977 M 10km
Baumgärtner,Jürgen BSG Fiducia GAD IT AG 1971 M 10km
Sommerlatt,Thomas Sporthaus Sommerlatt 1958 M 10km
Dres,Mariella Huttenheim 1988 W 10km
Hartmann,Hans-Peter BSG Fiducia GAD IT AG 1961 M 10km
Herlan, Nadja LT TSV Graben 1998 W 10km
Rieger,Holger TSG Bruchsal 1971 M 10km
Helfer,Annlie LT TSV Graben 1950 W 5km
Fina,Madleine LSG Karlsruhe 1990 W 5km
Claret,Ana ohne 1967 W 5km
Claret,Marius ohne 1996 M 10km
Lahres,Wolfgang ohne 1966 M 10km
Fürstenberg,Andreas ohne 1970 M 5km
Winnwa,Manuel mob.WellnessMassage Winwa 1981 M 10km
Auer,Hubert Alte Herren Altlussheim 1958 M 10km
Freyburger, Selina Laufteam Rennwerk 1990 W 10km
Gengenbach, Christopher Laufteam Rennwerk 1986 M 10km
Göhring,Ronny ohne 1987 M 10km
Blumhofer,Michael LT Karlsdorf-Neuthard 1969 M 10km
Burgstahler,Lara ohne 1999 W 10km
Buchmüller,Armin Memler.de 1970 M 10km
Baumann,Beatrice die luschdig Laufgrupp 1961 W 10km
Baumann,Jürgen die luschdig Laufgrupp 1956 M 10km
Scheuermann,Helmut TSG Rohrbach e.V 1961 M 10km